• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Новгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ломоносова, 29 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ника
    Люблю быть красивой в любое время года, поэтому стараюсь подбирать одежду ярких оттенков и оригинальной формы. На протяжении многих лет мне в этом помогают дизайнеры торговой марки «Zarina», именно в этих магазинах можно купить самую красивую одежду. Все коллекции подбираются с учётом модных тенденций, поэтому, чтобы я ни выбрала, это всегда модно и актуально. Спасибо за привлекательный образ и хорошее настроение.
    Юля
    Увидела в интернет-магазине Зарина красивый джемпер и решила купить себе такой. Выбирала между двумя оттенками, в итоге взяла светлый. К заказу добавила еще и шапку с шарфом, чтоб доставка была бесплатной. Посылка пришла в мой город быстро. Все три вещи безумно классные. Свитер вообще крутой. Хорошо сел на мою фигуру, ощущения в нем приятные, теплый и нежный.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Много лет назад на российском рынке женской одежды появилась торговая марка «Zarina», которая покорила сердца прекрасных дам оригинальным дизайном и высоким качеством.

    Посетив любой из фирменных магазинов, Вы получите массу удовольствия, а профессиональные продавцы – консультанты с удовольствием помогут подобрать красивую одежду и модные аксессуары. В магазинах регулярно проводятся различные акции и действуют скидки на большой ассортимент.