• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ангелина Парадова
    Я приобрела через интернет-магазин Созвездия красоты корректор осанки. За последние годы осанка испортилась из-за многочасового сидения перед компьютером. Однако так как я работаю в офисе, нужно было подобрать такой вариант корсета, чтобы с одной стороны я от него не уставала, с другой стороны – чтобы его не было видно под одеждой. Именно таким он и оказался!
    Ярослава
    Всегда перед солярием стараюсь купить лосьоны или крема, чтобы кожа нормально пережила, не потрескалась и не сгорела после такого загара. Увидела в Созвездие Красоты скидки на классный лосьон для загара рукавичку для нанесения - заказала сразу же! Приятно экономить на действительно нужных вещах!

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Созвездие красоты уже в течение 20 лет помогает своим клиентам заботиться о красоте и молодости. Компания объединяет интернет-салон и 93 розничных магазина, в каждом из которых можно с легкостью подобрать наиболее подходящие средства по уходу за лицом и телом.

    Компания делает упор на качество своей продукции, надежность сервиса, профессиональность клиентского обслуживания и легкость оформления заказа.