• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Новгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 1/7 (8162) 90-90-12 пн. – вс. с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Довольна обувью Маскотте - хорошее качество и отличные дизайн. Сам магазин тоже нравится, продавцы с улыбкой, помогают советом. Покупала здесь туфли, босоножки - ношу с удовольствием и часто. Спасибо!
    Елена
    Очень рада своей покупке в интернет-магазине Маскотте. Совсем недавно покупала ботильоны на высоком каблуке, предполагалось пойти в них на одно важно мероприятие, где я должна была выглядеть на все 100%. Несмотря на то, что каблук высокий, обувь удобная. Удобный для моей ступни подъем и колодка. Планировала носить на выход, но ношу иногда и на каждый день, так как удобные.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Mascotte" - крупная компания, специализирующаяся на производстве и продаже качественной обуви для мужчин и женщин. Бренд принадлежит австрийской компании "Markenmanagement MS GmbH", был создан более 10 лет назад.

    "Mascotte" располагает развитой сетью фирменных магазинов в разных странах мира, в том числе и в России. Магазины компании представляет изысканные сезонные коллекции, число моделей насчитывает до 2000 наименований обуви и аксессуаров.

    Продукция изготовляется на ведущих фабриках, расположенных в Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китае, Великобритании.