• Новгород

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Данил
Решил обшить балкон пластиком, нужна новая ударная дрель с реверсом для монтажа опорных профилей. Вот купил вполне добротный, далеко не самый дорогой, иструмент DeWalt D 21716, производства Чехия.Надеюсь 20 лет он спокойно отработает дома
Анастасия
Очень понравилась их сравнительно новая функция "3Д обзор товаров", удобно когда можно осмотреть со всех сторон, тогда уже более реально представляешь приобретаемую технику. Я так свою стиральную машину выбрала, долго не могла определится с моделью, нравились оба варианта, в итоге выбрала ту, которую смогла осмотреть со всех сторон) Единственное жаль что не во всей техники есть такая возможность, но думаю это дело времени)

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это крупная отечественная компания, предлагающая своим покупателям все виды бытовой техники.

В этом магазине вы всегда можете купить технику от лучших зарубежных и российских изготовителей, качество товаров которых проверено огромным множеством клиентов по всему миру.

В ассортименте крупная и мелкая бытовая техника, компьютеры и комплектующие, телевизоры и аудиоустройства, а также многое другое. Учитывая огромную конкуренцию, компания старается реализовать своим потребителям товары с отличной соразмерностью цены и качества.

Компания постоянно проводит акции и предлагает хорошие скидки на определенные виды техники, информация о них публикуется на официальном сайте.