• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Зашла в Эконику чисто случайно, прогуливались с подругой по магазинам. Не собиралась ничего покупать, но увидела туфельки от Аллы Пугачевой и решила, что они мне очень нужны и без них я жить не смогу. Пришлось раскошелиться и купить, но туфельки настолько обалденные, что ничуть не жалею.
    Марина
    В Эконике часто покупаю обувь. Всегда на высоте качество товара и обслуживние. Очень понравилась зимняя коллекция. Все модели стильные и шикарные. Смотрела уже и новую весеннюю коллекцию. Очень понравились ботильоны и туфли. Уже приметила для себя, что возьму. Благодаря Эконике с обувью у меня решились все проблемы. Покупаю здесь – удобно, красиво, доступно.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Эконика» - сеть фирменных салонов, занимающихся продажей женской обуви, сумок и аксессуаров. В ассортименте представлена продукция легендарных торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa».

    Над разработкой коллекций трудятся ведущие дизайнеры Италии и Франции, каждая модель отличается индивидуальным стилем и дизайном. Ассортимент обновляется каждый сезон.

    Компанию представляют 160 розничных салонов и крупный онлайн-магазин. Сеть охватывает многие российские города и Казахстан. На сегодняшний день постоянными клиентами сети являются более чем девятьсот тысяч человек.