• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    Друг посоветовал купить тут автомобильный навигатор, сказал что сам ранее тут покупал и остался доволен. Я последовал его совету и тоже приобрел навигатор в магазине Связной. В целом остался доволен покупкой. Прибор прекрасно справляется со своими обязанностями!
    Александр
    Давно задался целью купить классную камеру, чтоб и фотки качественные можно было делать и видео снимать. Камеры все не особо дешевые, пришлось подсобирать деньжат. Давно определился с моделью камеры, которую хочу купить. Покупал в Связном. Очень и очень доволен своей покупкой. Теперь могу снимать все, что захочу. Камера делает классную, качественную картинку.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - крупная компания, представляет собой широкую сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже мобильных телефонов и смартфонов, планшетных устройств, электроники и цифровой аппаратуры от мировых торговых марок. Сеть была основана в 2002 году, базой для ее создания послужила компания «Максус», которая с 1995 года занималась оптовыми продажами телефонов и персональной аудиотехники.

    В 2000-х годах «Связной» значительно расширяет торговую сеть, открывая магазины по всей территории страны, развивая интернет продажи.

    На сегодняшний день компания является лидером на отечественном рынке по объему розничных продаж.