• Новгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Мила
    С интернет - магазином «babadu» сотрудничаю уже много лет, дело в том, что у меня четверо малышей, которые постоянно требуют игрушки и красивую одежду. Времени на обход магазинов нашего города у меня физически не хватает, поэтому нашла отличную альтернативу - покупки в сети интернет. Отличный магазин с доступными ценами, огромным ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. К товарам нареканий тоже нет.
    Андрей
    В начале лета в Бабаду заказали песочницу, кстати модель просто шикарная: в ней легко складываются и раскладываются лавочки лавочки, благодаря чему деткам есть где сидеть и играться, а после песок отлично закрыт и в него не попадет ничего лишнего.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет – магазин «babadu» вот уже несколько лет радует родителей демократичными ценами и большим ассортиментом детских товаров.

    На сегодняшний день в магазине представлен большой выбор интересных игрушек от ведущих производителей со всего мира, а также разнообразные развивающие комплекты, автомобильные аксессуары и одежда. Все товары отличаются высоким качеством, а также оригинальным дизайном.