• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Новгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Санкт-Петербургская д. 39 (8162) 500-168 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    На протяжении нескольких лет у нас в доме идет ремонт. Одну комнату заканчиваем – начинаем другую. Вот так постепенно обновляем свое жилище. Практически во всех комнатах у нас стоит мебель, купленная в магазине Ангстрем. За время эксплуатации она показала, что сделана на совесть, нравится ее дизайн. Планирую и дальше обставлять дом этой мебелью.
    Дарина
    В Ангстрем купила отличный и недорогой комод. Уж очень нужен был небольшой и самое главное узкий комод в прихожую. Никак такой не могла нигде найти, а вот в Ангстрем нашелся такой. Покупала из коллекции Лайна. Приятный внешне, светленький. Несмотря на то, что он довольно узкий, все то, что я планировала в нем хранить, умещается и даже есть еще место. Очень хороший комод!

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - отечественная компания, основанная в Воронеже. На протяжении всей своей деятельности предприятие занимается разработкой и производством мягкой и корпусной мебели. Коллекции представлены гарнитурами для спален, прихожих и гостиных. Торговая марка не раз становилась участником выставок и конкурсов, завоевывала высокие призовые места, получала награды.

    Бренд представлен десятками фирменных и партнерских салонов, действующих не только на территории России, но и в странах Балтии, Восточной Европы и Азии. Кроме того, свои услуги предлагает одноименный онлайн-магазин, осуществляющий доставку заказов в разные регионы.