• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 1000 и одна сумка в Новгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Октябрьская, 20 (816) 250-01-74 10:00 - 20:00 (зима) 10:00 - 21:00(лето)
    Комментарии пользователей
    1
    Майя
    Дорогие друзья, хочу оставить свой положительный отзыв о работе магазина «1000 и одна сумка». Не так давно я приобрела в этом магазине стильный кошелёк из крокодиловой кожи за незначительную сумму, была приятно удивлена, что такая эксклюзивная вещь выставлена со скидкой. Мои подружки длительное время говорили об этом магазине, правда времени не было, вот заглянула и действительно порадовалась. Уровень обслуживания хороший, качество товаров идеальное, и вообще мне очень понравились цены и бонусная программа привилегий.

    Поделитесь мнением

    1000 и одна сумка - официальный сайт интернет-магазина: https://1000i1sumka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 2003 году компания «1000 и одна сумка» начала свою работу на отечественном рынке, предложив покупателям большой ассортимент стильных аксессуаров. В фирменных магазинах компании представлены лучшие коллекции от ведущих дизайнеров со всего мира, поэтому Вы всегда сможете выбрать самые стильные сумки и оригинальные ремни.

    Во всех магазинах работают лучшие продавцы – консультанты, благодаря помощи которых можно сделать действительно стоящие покупки. Стоимость товаров приятно удивит, а гибкая система бонусов позволит накопить дополнительные преимущества.