• Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Новгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 25 (800) 777-777-1 10:00-21:00
    ул. Ломоносова, 29 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Смотрю всё через интернет-магазин, очень удобно что можно сделать предзаказ, чтобы для тебя что то отложили. Всё время этим пользуюсь, хотя бывает потом меняют решения свои, и беру что то другое но это же так удобно! Уважаю магазин за хороший выбор и что цены не гнет
    Вика
    Ваш магазин мне порекомендовали мои знакомые из спортзала, куда я хожу. Они много чего там брали по хорошим ценам и по акциям, и мне также захотелось. Поначалу тамошние расценки меня поразили, слишком низкие,сразу подумала что качество очень плохое у вещей. Но присмотревшись по внимательнее - поняла что все хорошо. Купила все что нужно.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер предлагает покупателям, которые не могут жить без спорта, широкий выбор продукции для множества видов активных увлечений.

    Велосипеды, лыжи, коньки, скейтборды, снегокаты, гидрокостюмы, палатки, рюкзаки, бассейны, тренажеры, турники, одежда, обувь и различные аксессуары – и это далеко не полный перечень ассортимента фирменных магазинов для взрослых и детей.

    Придерживаясь лояльной ценовой политики, компания регулярно проводит акции и распродажи, предоставляя возможность людям быть ближе к спорту.